Фанкластик: 3 сезон 13.11.2017

Уже третий год в корпусе 3 работает кружок по обучению моделирования «Фанкластик», который ведет психолог корпуса.  В этом году занятия проходят по четвергам на 6 уроке.  Учащиеся 3Д класса снова погрузились в атмосферу творчества. Но в этом году ребятам будут предложены в основном групповые работы.  Но сначала они поучатся работать в парах: договариваться и уступать друг другу.

Ребята уже  знают разные соединения конструктора, понимают, что значат скрытые детали модели и как их можно увидеть, что такое последовательная сборка. В этом году они научатся читать схемы, собирать предложенную модель как по бумажной инструкции, так и по видео-уроку. А в конце года каждая группа сделает свой мини-проект.