День открытых дверей в Сеченовском Университете 29.11.2018

17 и 18 ноября 2018 года в Сеченовском Университете прошёл «День открытых дверей».

Обучающиеся медицинских классов ГБОУ Школа № 1561 смогли узнать о направлениях подготовки и правилах приёма  для поступающих на обучение в Сеченовский Университет в 2019/2020 учебном году.

Во встрече участвовали: проректор по учебной работе Т. М. Литвинова, декан лечебного факультета М. А. Кинкулькина, декан педиатрического факультета Е. И. Алексеева, руководитель образовательного департамента Института Стоматологии О. И. Адамакин, декан медико-профилактического факультета Ю. В. Несвижский, руководитель образовательного департамента Института Фармации Л. А. Король, директор Международной школы «Медицина будущего» Ю. В. Федоров.

В ходе встречи с руководством университета, обучающиеся получили много новой интересной и актуальной информации о возможности поступления и обучения в Первом Московском государственном медицинском университете имени И.М. Сеченова.

ОЗНАКОМИТЬСЯ C ПРОГРАММОЙ (формат .pdf)

САЙТ Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации (Сеченовский Университет)

Руководитель проекта профессионального медицинского образования ГБОУ Школа № 1561: методист медицинского профиля обучения ГБОУ Школа № 1561 Новиков Александр Владимирович (тел. +7(906)736-44-39)