Фестиваль дошкольников «Мамино волшебство» 10.12.2014

26 ноября в в СП № 4 (школьное отделение №1693) прошел Фестиваль дошкольников «Мамино волшебство». Гостей Фестиваля встречали учащиеся школьного отделения №1693, ряженые в народные костюмы сказочных персонажей. Учителя начальных классов школьного отделения №1693 подготовили для гостей выставку детского творчества, проводили развивающие и творческие игры с дошколятами. В фестивале приняли участие команды из дошкольных отделений. Команды проявили ловкость, находчивость и смекалку, справляясь с заданиями в необычайном путешествии по сказкам, которое приготовили для них маленькие артисты из каждого детского сада. Праздник получился веселым, красочным и запоминающимся, благодаря ярким номерам, талантливым артистам и теплому приему зрителей. В завершение праздника директор Лицея Пазынин В.В. отметил талант детей, вдохновение взрослых, тепло поздравил команды и вручил цветы и подарки участникам.

26 ноября в в СП № 4 (школьное отделение №1693) прошел Фестиваль дошкольников «Мамино волшебство».