Ура! Победа! 12.09.2017

Поздравляем лауреатов Первого школьного Хакатона по Интернету вещей: Артемьеву Анастасию, Звездина Григория, Коробкова Илью, Спиридонова Александра, Шевелева Михаила!

За три дня соревнований им удалось создать протототип нового устройства Интернета вещей "Медпроверка/ Medical check", позволяющего не только проводить первичную диагностику здоровья школьников, но и отправлять сообщения медсестре, родителям, учителям в случае отклонения полученных значений от нормы.

ФОТО

Все участники Хакатона были награждены ценными подарками, среди которых не только материальные, но и образовательные: сертификаты на бесплатное обучение на любом курсе Фоксфорд, Школы программирования Coddy, и сертификацию по направлению "Microsoft technology associate".

А Вы хотите узнать больше об Интернете вещей? Тогда участвуйте в VI всероссийском онлайн-чемпионате «Изучи Интернет – Управляй Им!»

Изучайте Интренет вещей, побеждайте и получайте призы!
Регистрация открыта до 31 октября 2017 года на сайте https://игра-интернет.рф