8 марта в дошкольных отделениях. 13.03.2018

Поздравим бабушек и мам,

Добра и мира пожелаем,

Родные наши, нынче вам.

Пускай улыбка с уст не сходит,

Пусть будет все-все хорошо,

Желаем вам тепла, здоровья,

Чтоб счастье дверцу в дом нашло.

В преддверии самого красивого праздника 8 МАРТА во всех группах 7 корпуса прошли семейные гостиные «Печем вместе с мамой». В центрах кулинарии развернулись пекарни на любой вкус! Здесь шеф-поварами были мамы и бабушки. Из разного теста дети лепили печенье, кренделя разных форм, трубочки с мармеладной начинкой… Дети с нетерпением ждали когда же испекутся разные вкусности… А с каким удовольствием ели сделанную своими руками выпечку!!! Огромная благодарность родителям, принявшим активное участие в «Семейных гостинных»!

Кроме этого в 7 корпусе прошли празднечные досуги посвященные 8 марта. Гости и активные участники: любимые мамы и бабушки! Праздники были наполнены слезами радости и благодарности.

Для просмотра фотографий перейдите по ссылке: Семейные гостиные в 7 корпусе, Печем вместе с мамой, Досуги посвященные 8 марта

6 и 7 марта в корпусе №6 прошли праздничные мероприятия, посвященные чудесному весеннему празднику – 8 Марта! Трогательные и нежные поздравления приготовили ребята для своих мам и бабушек: радовали их стихами, песнями, танцами. Но и родители не остались в стороне, с удовольствием принимали участие в играх, конкурсах, эстафетах, исполняли роли сказочных персонажей и даже были ведущими. Праздник прошел ярко и неповторимо.

Для просмотра фотографий перейдите по ссылке: Утренники, посвященные весеннему празднику "8 марта" в корпусе №6.