Новости медицинского профиля - экзамен 12.03.2018

Обучающиеся 11 медицинского класса ГБОУ Школа № 1561приняли участие в предпрофессиональном экзамене медицинского профиля.

3 марта 2018 года обучающиеся 11 медицинского класса ГБОУ Школа № 1561 приняли участие в предпрофессиональном экзамене по медицинскому профилю обучения.

Экзамен по теоретической части проводился в форме компьютерного тестирования в Центре независимой диагностики - структурном подразделении Московского центра качества образования (адрес: улица Бехтерева, дом 19).

Участие в предпрофессиональном экзамене дает обучающимся выпускных классов не только возможность проверить свои знания перед сдачей ЕГЭ, но и получить дополнительные баллы, обеспечивающие возможность успешно поступить в выбранный ВУЗ.

Обучающиеся 11 медицинского класса ГБОУ Школа № 1561 ответственно подошли к подготовке и сдаче теоретической части экзамена. По отзывам наших учеников об экзамене, они были полностью к нему готовы.