Выпускные 2018 в дошкольных отделениях! 10.06.2018

С 21 по 30 мая в дошкольных отделениях нашего комплекса прошли Выпускные балы 2018! Вот и настала пора прощаться с нашими уже взрослыми, но еще такими маленькими выпускниками. Одновременно радостный, немного грустный и такой трогательный праздник...

23 мая в 6 корпусе прошел Выпускной бал подготовительной группы. Как всегда этот день был для гостей и ребят самым незабываемым и долгожданным. Наши выпускники смогли показать насколько они артистичные и музыкальные. На протяжении всего бала, в зале не смолкали аплодисменты. Дети не только читали стихи, пели песни и танцевали, но и играли на музыкальных инструментах. Участниками выпускного бала были не только дети, но и их родители. Вручал памятные подарки нашим выпускникам король, который решил придти и поздравить наших ребят и педагогов.

С фотографиями можно ознакомиться по ссылке: Выпускной бал 2018 в 6 корпусе.

28 мая в 7 корпусе прошел Выпускной бал в старшей группе "Светлячок". Выпуской - это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокург царила атомсфера торжества и волнения. Праздник удался. Огромная благодарность всем участникам праздника: выпускникам, малышам, родителям и конечно всем педагогам, отдавшим детям душу, сердце и свои знания!

С фотографиями можно ознакомиться по ссылке: Выпускной 2018. Группа "Светлячок".