День защиты детей в дошкольных отделениях. 10.06.2018

1 июня во всех дошкольных отделениях нашего комплекса прошел праздник "День защиты детей". Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд и душу. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце. И сегодня, в День защиты детей, каждый из нас постарался сделать жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше и безопаснее!

Вот и наступило лето! Наши ребята из 6 корпуса его встречали вместе с девушкой Солнышко, но как всегда, баба Яга с Лешим мешали встречать лето. Пришлось нашим детям преодолевать препятствия. Баба Яга с Лешим устроили настоящие соревнования. Но наши ребята, доказали гостям, что они сильные, смелые и очень артистичные. Все препятствия ребята преодолевали вместе, одной большой командой. И как всегда, победила дружба! Завершением досуга, были рисунки на асфальте. Получились очень красивые рисунки.

С фотографиями можно ознакомиться, перейдя по ссылке:Досуг "Мы дети лета" в 6 корпусе.

В 7 корпусе прошли веселые танцы, спортивные соревнования, ребята катались на паровозе и побывали в волшебной стране Дружбы, а также познакомились с задорными сказочными героями Незнайкой и Незабудкой. А еще научились по-настоящему ценить дружбу и научились дружить.

С фотографиями можно ознакомиться, перейдя по ссылке: День защиты детей в 7 корпусе.

В 9 корпусе воспитанники детского сада отправились в путешествие в жаркую страну "Веселяндию", где их ожидала встреча с жирафом и маленькой волшебницей. Непростая ситуация сложилась в этой стране...там пропала радость и солнышко. Ребятам предстояли настоящие испытания и непростые решения...

С фотографиями можно ознакомиться, перейдя по ссылке: День защиты детей в 9 корпусе.