Досуг "Безопасность в лесу и на воде" в 7, 9 корпусах. 11.06.2018

В 7, 9 корпусах 8 июня прошел досуг, посвященный безопасности в лесу и на воде в летний период. Ребята познакомились с правилами поведения в лесу и на воде, учились ответственно относиться к своей жизни и здоровью, проявлять осторожность. Воспитанники дошкольных отделений отправились в поход, где познакомились со сказочным Почемучкой. Научили делать его веселую зарядку, собраться, одеваться в поход. Во время интересного путешествия дети играли в увлекательные игры, соревновались между собой и чуть не угодили в лапы коварной лягушки. Но доброта и знания помогли ребятам преодолеть все трудности и вернуться из похода с положительными эмоциями и новыми умениями.