Интерактивный досуг "Пожарная безопасность" в 6,9 корпусах. 27.06.2018

26 июня в 6, 9 корпусах прошел интерактивный досуг "Пожарная безопасность". Наши воспитанники узнали много новых, интересных и полезных навыков оказания первой медицинской помощи, побывали в роли настоящих пожарных, учились ориентироваться в задымленном пространстве, научились алгоритму действий в опасных для жизни ситуациях и просто узнали много интересного о работе спасателей и пожарных. Все без исключения и малыши, и взрослые остались под большим впечатлением от досуга. Дошкольные отделения выражают огромную благодарность сотрудникам образовательного проекта "УчебкаPro" за организацию и проведение мероприятия.

26 июня в 6, 9 корпусах прошел интерактивный досуг "Пожарная безопасность". Наши воспитанники узнали много новых, интересных и полезных навыков оказания первой медицинской помощи, побывали в роли настоящих пожарных, учились ориентироваться в задымленном пространстве, научились алгоритму действий в опасных для жизни ситуациях и просто узнали много интересного о работе спасателей и пожарных (все инструменты и материалы, использованные в данном мероприятии, стирильны и обработаны). Все без исключения и малыши, и взрослые остались под большим впечатлением от досуга. Дошкольные отделения выражают огромную благодарность сотрудникам образовательного проекта "УчебкаPro" за организацию и проведение мероприятия.