Досуги посвященные Дню старшего поколения прошли на этой неделе в 9 и 6 корпусах. 04.10.2018

Воспитанники и педагоги 9 корпуса приготовили замечательные досуги "Все дело в шляпе" для любимых бабушек и дедушек. Путешествие в прошлое, примерка костюмов, демонстрация оригинальных шляп, мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги, игры, веселье, шутки, танцы и праздничный фуршет ожидали нас в музыкальном зале. Педагоги и воспитанники 6 корпуса постарались не меньше. Ребята приготовили праздничный концерт с волшебными персонажами для любимых бабушек и дедушек. Шутки, стихи, песни, соревнования, танцы и открытки, сделанные с большой теплотой, ожидали приглашенных. Ребята и взрослые очень старались порадовать наших гостей, выразить им свою любовь и уважение. У них это несомненно получилось.

Воспитанники и педагоги 9 корпуса приготовили замечательные досуги для любимых бабушек и дедушек. Путешествие в прошлое, примерка костюмов, демонстрация оригинальных шляп, мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги, игры, веселье, шутки, танцы и праздничный фуршет ожидали нас в музыкальном зале.

Педагоги и воспитанники 6 корпуса постарались не меньше. Ребята приготовили праздничный концерт с волшебными персонажами для любимых бабушек и дедушек. Шутки, стихи, песни, соревнования и танцы ожидали приглашенных.

Пусть морщинки на лице, седины не счесть,
Но счастливый блеск в глазах, как и раньше, есть.
Сколько прожито всего, пройдено дорог,
Но никто сломать ваш дух за всю жизнь не смог.
Пусть мелькают за окном месяцы, года,
Вы душою молоды будьте навсегда!

Фотографии с праздника: Досуги "Все дело в шляпе" в 9 корпусе.

Фотографии с праздника: Досуги ко Дню старшего поколения в 6 корпусе.