Занятие для учителей по теме «Раны и кровотечения. Проведение осмотра пострадавшего. Первая помощь при ранах и кровотечениях». 19.12.2018

Сотрудничество «школа - ВУЗ». «Университетская среда».

28 ноября в  ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России  прошло занятие для учителей «Раны и кровотечения. Проведение осмотра пострадавшего. Первая помощь при ранах и кровотечениях».

Организатор мероприятия: кандидат биологических наук, декан факультета довузовского образования ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России Козарь Марина Валерьевна.

САЙТ ФДО ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России

Занятие проводилось для учителей медицинских классов, в рамках проекта: «Университетская среда» для учителей. На занятии были рассмотрены правила проведения осмотра пострадавшего и оказания ему первой помощи при ранах и кровотечениях.

Ответственный за сотрудничество с ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России, методист медицинского профиля обучения Новиков Александр Владимирович (тел. +7 (906)736-44-39)