Классы

Дата актуальности данных: 26.10.2017
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 24 Корчагина Ольга Юрьевна
1-Б 5 Первая 28 Нестерова Елена ЛЬвовна
1-В 5 Первая 22 Иванова Юлия Сергеевна
1-Г 5 Первая 30 Завешинова Анна Михайловна
1-Д 5 Первая 28 Прокудина Татьяна Григорьевна
1-Е 5 Первая 30 Левчекно Галина Викторовна
1-И 5 Первая 24 Прохорова Оксана Юрьевна
1-К 5 Первая 23 Творогова Оксана Юрьевна
1-Л 5 Первая 23 Серова Алена Дмитриевна
1-Я 5 Первая 25 Черкасова Наталья Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 27 Соловьева Наталья Владимировна
2-Б 5 Первая 21 Кикоть Анастасия Сергеевна
2-В 5 Первая 23 Чигринова Алла Николаевна
2-Г 5 Первая 28 Лупанова Татьяна Викторовна
2-Д 5 Первая 28 Дейнеко Людмила Федоровна
2-Е 5 Первая 26 Василенко Татьяна Ивановна
2-И 5 Первая 23 Исайчева Ольга Алексеевна
2-К 5 Первая 19 Валявская Татьяна Викторовна
2-Л 5 Первая 24 кимова Светлана Вячеславовна
2-Я 5 Первая 27 Жундрикова Татьяна Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 30 Крючкова Лидия Николаевна
3-Б 5 Первая 29 Веселкина Светлана Николаевна
3-Г 5 Первая 20 Мариян Елизавета Александровна
3-Д 5 Первая 24 Силина Марина Геннадиевна
3-Е 5 Первая 23 Рубцова Наталья Яковлевна
3-И 5 Первая 21 Кушакова Евгения Олеговна
3-К 5 Первая 24 Хахалина Оксана Михайловна
3-С 5 Первая 16 Бучарская Майя Андреевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 28 Севастьянова Елена Олеговна
4-Б 5 Первая 29 Григоренко Анна Борисовна
4-В 5 Первая 25 Антоненко Татьяна Алексеевна
4-Г 5 Первая 24 Джовакова Джиргал Николаевна
4-Д 5 Первая 22 Искандирова Татьяна Николаевна
4-Е 5 Первая 23 Дюньдяева Лариса Николаевна
4-Ж 5 Первая 26 Маркелова Татьяна Викторовна
4-Л 5 Первая 30 Кузнецова Ирина Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 26 Органов Юрий Васильевич
5-Б 5 Первая 25 Конюхова Марья Николаевна
5-В 5 Первая 24 Сорвина Елена Владимировна
5-Г 5 Первая 26 Вовк Татьяна Викторовна
5-Д 5 Первая 28 Брюс Алиса Васильевна
5-Е 5 Первая 26 Коростелева Елена Львовна
5-И 5 Первая 26 Подобедова Снежанна Эдуардовна
5-К 5 Первая 24 Тополева Наталья ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 27 Чистякова Ольга Вячеславовна
6-Б 5 Первая 30 Минаева Дарья Валерьевна
6-В 5 Первая 19 Касаткин Николай Васильевич
6-Г 5 Первая 26 Кассарина Элла Владимировна
6-Д 5 Первая 27 Черезова Елена Юрьевна
6-Е 5 Первая 18 Сотникова Татьяна Петровна
6-И 5 Первая 30 Кольцова Людмила Викторовна
6-К 5 Первая 21 Фахрутдинова Гулия Наилевна
6-Л 5 Первая 24 Кодзоева Лейла Османовна
6-С 5 Первая 30 Штейнфер Инна Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 26 Заклинская Елена Николаевна
7-Б 5 Первая 26 Иванов Игорь Анатольевич
7-Г Математика,Химия,Биология 5 Первая 19 Синявина Татьяна Сергеевна
7-Д Русский язык,Литература 5 Первая 19 Мякоход Юлия Викторовна
7-Е Математика,Физика 5 Первая 24 Йылмаз Надежда Владимировна
7-Ж 5 Первая 21 Чумаченко Юлия Сергеевна
7-И 5 Первая 25 Долганова Лариса Викторовна
7-К 5 Первая 21 Трепалина Таисия Владимировна
7-С 5 Первая 20 Есипчук Евгения Диаленовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 22 Мамедханова Ирина Ирина Михайловна
8-Б 5 Первая 24 Маравильяс Алиса Александровна
8-В 5 Первая 26 Трофимова Лариса Александровна
8-Г 5 Первая 15 Петросян Гаяне Оганесовна
8-Д 5 Первая 26 Копёнкин Арсений Владимирович
8-Ж 5 Первая 20 Кецба Анна Евгеньевна
8-З 5 Первая 21 Сарычева Ольга Владимировна
8-И 5 Первая 19 Семыкина Людмила Евгеньевна
8-К 5 Первая 24 Юрченков Юрий Юрьевич
8-С 5 Первая 28 Сергеенко Юлия Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 22 Кривовязь Мария Владимировна
9-Б 5 Первая 21 Ерохина Наталья Юрьевна
9-Г 5 Вторая 26 Рубцов Александр Викторович
9-Д 5 Первая 27 Колядина Наталья Вячеславовна
9-Ж 5 Первая 16 Ивкина Лидия Васильевна
9-И 5 Первая 24 Добрыднева Светлана Анатольевна
9-К 5 Первая 22 Разина Анастасия Федоровна
9-С 5 Первая 21 Сергеенко Юлия Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика,Иностранный язык,Физика,Обществознание 5 Первая 25 Лобан Екатерина Игоревна
10-Б Математика,Иностранный язык,Физика,Обществознание 5 Первая 27 Бучарская Элли Петровна
10-Г Математика,Химия,Биология Медицинский 5 Первая 15 Авданина Татьяна Ивановна
10-Д Математика,Физика,История,Обществознание,Экономика,Право,Информатика и ИКТ 5 Первая 30 Апраксин Виктор Борисович
10-И Русский язык,Математика,Физика,Литература 5 Первая 23 Варыгина Светлана Николаевна
10-К Химия,Биология,Обществознание,Экономика 5 Первая 30 Неслуховская Анна Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Русский язык,Математика,Иностранный язык,Физика,Химия,Литература,Биология,История,Обществознание,Информатика и ИКТ 5 Первая 27 Органов Юрий Васильевич
11-Б Русский язык,Математика,Иностранный язык,Физика,Химия,Литература,Биология,История,Обществознание,Информатика и ИКТ 5 Первая 27 Иванов Игорь Анатольевич
11-Г Математика,Химия,Биология Медицинский 5 Первая 13 Седаш Вера Георгиевна
11-Д Математика,Физика,Химия,Биология,Обществознание,Экономика,Право,Информатика и ИКТ 5 Первая 26 Горбунова Наталья Сергеевна
11-И Математика,Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ 5 Первая 26 Драновская Инна Иосифовна
11-К Обществознание,Экономика,Право 5 Первая 17 Дюкар Марина Александровна
11-С Математика,Физика,Обществознание,Экономика,Право,Информатика и ИКТ 5 Первая 22 Голова Людмила Дмитриевна