Классы

Дата актуальности данных: 29.11.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 27 Севастьянова Елена Олеговна
1-Б 5 Первая 41 Григоренко Анна Борисовна
1-В 5 Первая 21 Антоненко Татьяна Алексеевна
1-Г 5 Первая 26 Джовакова Джиргал Николаевна
1-Д 5 Первая 22 Искандирова Татьяна Николаевна
1-Е 5 Первая 21 Дюньдяева Лариса Николаевна
1-И 5 Первая 18 Семенихина Анастасия Денисовна
1-К 5 Первая 24 Маркелова Татьяна Викторовна
1-Л 5 Первая 32 Кузнецова Ирина Юрьевна
1-Я 5 Первая 27 Кузнецова Оксана Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 24 Корчагина Ольга ЮРьевна
2-Б 5 Первая 29 Нестерова Елена Львовна
2-В 5 Первая 24 Букреева Юлия Сергеевна
2-Г 5 Первая 30 Завешинова Анна Михайловна
2-Д 5 Первая 26 Терёхина Нина Геннадьевна
2-Е 5 Первая 29 Левченко Галина Викторовна
2-И 5 Первая 23 Прохорова Оксана Юрьевна
2-К 5 Первая 21 Творогова Оксана Юрьевна
2-Л 5 Первая 24 Серова Алена Дмитриевна
2-Я 5 Первая 25 Черкасова Наталья Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 28 Соловьева Наталья Владимировна
3-В 5 Первая 32 Чигринова Алла Николаевна
3-Г 5 Первая 29 Лупанова Татьяна Викторовна
3-Д 5 Первая 28 Дейнеко Людмила Федоровна
3-Е 5 Первая 27 Василенко Татьяна Ивановна
3-И 5 Первая 24 Дорохоина Анна Владимировна
3-К 5 Первая 24 Валявская Татьяна Викторовна
3-Л 5 Первая 25 Якимова Светлана Вячеславовна
3-Я 5 Первая 28 Жундрикова Татьяна Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 30 Крючкова Лидия Николаевна
4-Б 5 Первая 30 Веселкина Светлана Николаевна
4-Г 5 Первая 23 Мариян Елизавета Александровна
4-Д 5 Первая 25 Силина Марина Геннадиевна
4-Е 5 Первая 24 Рубцова Наталья Яковлевна
4-И 5 Первая 22 Кушакова Евгения Олеговна
4-К 5 Первая 24 Хахалина Оксана Михайловна
4-С 5 Первая 18 Бучарская Майя Андреевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 29 Ерохина Наталия Юрьевна
5-Б 5 Первая 23 Журавлева Александра Валериевна
5-В 5 Первая 26 Галкин Александр Сергеевич
5-Г 5 Первая 22 Губанова Яна Валерьевна
5-Д 5 Первая 21 Сотникова Татьяна Петровна
5-Е 5 Первая 24 Стернина Юлия Андреевна
5-И 5 Первая 27 Степанов Борис Викторович
5-К 5 Первая 27 Бокова Альбина Алексеевна
5-Л 5 Первая 26 Мусиенко Елена Анатольевна
5-С 5 Первая 24 Каменева Анастасия Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 26 Секереш Иван Эдуардович
6-Б 5 Первая 26 Конюхова Марья Николаевна
6-В 5 Первая 27 Сорвина Елена Владимировна
6-Г 5 Первая 29 Вовк Татьяна Викторовна
6-Д 5 Первая 28 Брюс Алиса Васильевна
6-Е 5 Первая 25 Коростелева Елена Львовна
6-И 5 Первая 29 Ростовцева Ольга Александровна
6-К 5 Первая 24 Тополева Наталья Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 27 Чистякова Ольга Вячеславовна
7-Б 5 Первая 30 Минаева Дарья Валерьевна
7-В 5 Первая 23 Касаткин Николай Васильевич
7-Г 5 Первая 26 Бейдина Ксения Владимировна
7-Д 5 Первая 20 Черезова Елена Юрьевна
7-Е 5 Первая 29 Кассарина Элла Владимировна
7-И Математика 5 Первая 27 Романов Роман Валерьевич
7-К 5 Первая 19 Фахрутдинова Гульфия Наилевна
7-Л 5 Первая 18 Кодзоева Лейла Османовна
7-С 5 Первая 28 Штейнфер Инна Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 27 Заклинская Елена Николаевна
8-Б 5 Первая 27 Иванов Игорь Анантольевич
8-Г 5 Первая 20 Синявина Татьяна Сергеевна
8-Д 5 Первая 22 Мякоход Юлия Викторовна
8-Е 5 Первая 25 Йылмаз Надежда Владимировна
8-И 5 Первая 28 Долганова Лариса Викторовна
8-К 5 Первая 30 Герасимова Анна Вячеславовна
8-С 5 Первая 26 Есипчук Евгения Диаленовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 27 Савочкин Алексей Алексеевич
9-Б 5 Первая 28 Маравильяс Алиса Алексанюровна
9-В 5 Первая 28 Трофимова Лариса Александровна
9-Г 5 Первая 18 Петросян Гаяне Оганесовна
9-Д 5 Первая 25 Копёнкин Арсений Владимирович
9-Ж 5 Первая 20 Кецба Анна Евгеньевна
9-З 5 Первая 20 Сарычева Ольга Владимировна
9-И 5 Первая 17 Семыкина Людмила Евгеньевна
9-К 5 Первая 18 Юрченков Юрий Юрьевич
9-С 5 Первая 27 Сергеенко Юлия Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика,Иностранный язык,Физика,Литература,Обществознание,Информатика и ИКТ Технологический, Гуманитарный, Универсальный 5 Первая 31 Кривовязь Мария Владимировна
10-Г Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 19 Рубцов Александр Викторович
10-Д Математика,Физика,Химия,Литература,История,Обществознание,Право Технологический 5 Первая 33 Колядина Наталья Вячеславовна
10-И Русский язык,Литература,История,Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический, Гуманитарный 5 Первая 29 Разина Анастасия Федоровна
10-К Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 29 Добрыднева Светлана Антольевна
10-С Математика,Иностранный язык,Физика,История,Обществознание,Информатика и ИКТ Академический 5 Первая 23 Драновская Инна Иосифовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика,Иностранный язык,Физика,История,Обществознание,Экономика,Право,Информатика и ИКТ Универсальный, Технологический, Социально-экономический, Гуманитарный 5 Первая 30 Лобан Екатерина Игоревна
11-Б Математика,Иностранный язык,Физика,История,Обществознание,Экономика,Право,Информатика и ИКТ Универсальный, Гуманитарный, Социально-экономический, Технологический 5 Первая 30 Бучарская Элли Петровна
11-Г Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 17 Авданина Татьяна Ивановна
11-Д Математика,Физика,Обществознание,Экономика,Право,Информатика и ИКТ Социально-экономический, Технологический 5 Первая 28 Апраксин Виктор Борисович
11-И Русский язык,Математика,Физика,Литература Гуманитарный, Технологический 5 Первая 29 Варыгина Светлана Николаевна
11-К Химия,Биология,Обществознание,Экономика Естественно-научный, Социально-экономический 5 Первая 30 Демченко Елена Николаевна