Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Пазынин Валерий Вячеславович

Телефон: +7 (495) 421-22-66

Дополнительный телефон: +7 (916) 662-29-81

Адрес электронной почты: PazyninVV@Edu.mos.ru

E-mail: v.pazynin@redu.ru

Высшее образование: МГУ им. Ломоносова

Квалификация по диплому: филолог, преподаватель русского языка и литературы

Кандидат филологических наук

Профессиональные достижения:

  • Победитель московского городского конкурса «Учитель года Москвы» в номинации «Учитель-исследователь» (2006)
  • Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации (2006)
  • Победитель конкурса «Грант Москвы» в области инновационных технологий в сфере образования (2007)
  • Лауреат Всероссийского конкурса «Современный урок» (2007)
  • Лауреат премии города Москвы в области образования (2014)

Темы повышения квалификации: «Путь к мастерству: активизация творческого потенциала педагога», «Активизация возможностей личности и коллектива», «Проектирование рабочих учебных программ в формате и логике новых ФГОС ООО», «Управление инновационными проектами»

Профессиональная переподготовка: «Психолого-педагогические основы учебного процесса» (МГУ им. Ломоносова), «Менеджмент в образовании» (МЦКО)

Общий трудовой стаж: 16 лет
Педагогический стаж: 16 лет

  
Кашина Татьяна Валерьевна
заместитель директора по управлению ресурсами
Галин Сергей Генрихович
заместитель директора по содержанию образования
Сафонова Ольга Викторовна
заместитель директора по контролю качества образования
  
Баркова Людмила Соломоновна
Ответственный за кадровую работу
Бахарева Оксана Рафиковна
Ответственный за юридическое сопровождение
Кулиева Диляра Эльдар
Секретарь руководителя
Соболев Алексей Вячеславович
Ответственный по обслуживанию зданий
Сорока Екатерина Андреевна
контрактный управляющий
  
Кирсанова Наталья Алексеевна
администратор корпуса №1
Хапова Надежда Тимофеевна
администратор корпуса №2
Приньковская Ярослава Дмитриевна
администратор корпуса №3
Шишова Марина Игоревна
администратор корпуса №10 (начальная школа)
Степанова Валентина Ивановна
администратор корпуса №5
Ионова Ольга Сергеевна
администратор корпуса №6
Черкас Алла Семеновна
Администратор корпуса №7
Циплакова Алла Константиновна
администратор корпуса №8
Соловьева Маргарита Оскаровна
администратор корпуса №9
  
Адышкина Ирина Степановна
воспитатель, корпус №8
Акимова Наталья Юрьевна
воспитатель, корпус №8
Белкина Нина Дмитриевна
воспитатель, корпус №8
Бусахина Татьяна Николаевна
воспитатель, корпус №6
Валкаш Мария Андреевна
воспитатель, корпус №7
Виноградова Мария Сергеевна
воспитатель, корпус №7
Воробьева Ирина Анатольевна
воспитатель, корпус №7
Галецкая Жамила Орозбековна
воспитатель, корпус №5
Глебова Елена Александровна
воспитатель, корпус №5
Горнеева Елена Игоревна
помощник воспитателя, корпус №7
Городничева Оксана Кирилловна
воспитатель, корпус №5
Горюткина Марина Николаевна
воспитатель, корпус №7
Давыдкина Наталья Владимировна
воспитатель, корпус №6
Данилова Ольга Владимировна
воспитатель, корпус №7
Дрожжина Людмила Петровна
воспитатель, корпус №9
Жарикова Наталья Борисовна
помощник воспитателя, корпус №7
Железнова Екатерина Викторовна
воспитатель, корпус №7
Заварзина Татьяна Ивановна
воспитатель, корпус №6
Застоина Галина Олеговна
воспитатель, корпус №8
Зверева Елена Николаевна
воспитатель, корпус №7
Исаева Ольга Александровна
воспитатель, корпус №5
Кабичкина Галина Николаевна
воспитатель, корпус №8
Каминская Светлана Вячеславовна
помощник воспитателя, корпус №7
Карамнова Татьяна Александровна
помощник воспитателя, корпус №7
Кебедова Зоя Феликсовна
воспитатель, корпус №9
Клецкая Любовь Владимировна
воспитатель, корпус №7
Ковина Юлия Викторовна
воспитатель, корпус №5
Ковчик Наталья Александровна
воспитатель, корпус №5
Кокорева Лариса Анатольевна
воспитатель, корпус №7
Кондакова Виктория Германовна
воспитатель, корпус №9
Коняева Татьяна Юрьевна
воспитатель, корпус №6
Копылова Оксана Валерьевна
воспитатель, корпус №8
Коршунова Валентина Николаевна
воспитатель, корпус №7
Кузнецова Светлана Владимировна
воспитатель, корпус №7
Лебедева Алла Павловна
воспитатель, корпус №9
Леонова Надежда Владимировна
воспитатель, корпус №6
Лузанова Екатерина Васильевна
воспитатель, корпус №6
Лукашова Светлана Юрьевна
воспитатель, корпус №9
Ляхова Наталья Николаевна
воспитатель, корпус №7
Макарова Елена Анатольевна
воспитатель, корпус №8
Мандик Светлана Васильевна
воспитатель, корпус №6
Маркеева Татьяна Сергеевна
воспитатель, корпус №8
Матьянова Оксана Михайловна
воспитатель, корпус №5
Морозова Лидия Егоровна
воспитатель, корпус №5
Морозова Татьяна Викторовна
воспитатель, корпус №5
Онсина Наталья Викторовна
воспитатель, корпус №6
Парфенова Юлия Анатольевна
воспитатель, корпус №8
Пелевина Виктория Михайловна
воспитатель, корпус №7
Переправина Наталья Леонидовна
воспитатель, корпус №5
Писцова Наталья Сергеевна
воспитатель, корпус №9
Подкопаева Ирина Евгеньевна
воспитатель, корпус №8
Подольская Ксения Каримовна
воспитатель, корпус №5
Полхова Юлия Евгеньевна
воспитатель, корпус №8
Попова Ольга Григорьевна
воспитатель, корпус №7
Попова Татьяна Владимировна
воспитатель, корпус №8
Попова Татьяна Львовна
помощник воспитателя, корпус №7
Разуваева Елена Владимировна
воспитатель, корпус №7
Романова Елена Николаевна
воспитатель, корпус №5
Рязанова Элена Эдуардовна
воспитатель, корпус №8
Рязанцева Лариса Михайловна
воспитатель, корпус №8
Симонян Елена Олеговна
воспитатель, корпус №9
Синюкова Елена Николаевна
воспитатель, корпус №7
Скутельничук Анна Михайловна
воспитатель, корпус №8
Смирнова Наталья Владимировна
воспитатель, корпус №9
Соловьева Анна Владимировна
помощник воспитателя, корпус №9
Соловьева Любовь Владимировна
воспитатель, корпус №8
Тарасова Елизавета Андреевна
воспитатель, корпус №7
Товстолес Ирина Ивановна
воспитатель, корпус №6
Услистая Ирина Александровна
воспитатель, корпус №6
Ханаева Ольга Александровна
воспитатель, корпус №8
Холоднова Ольга Николаевна
воспитатель, корпус №9
Хурани Ирина Валерьевна
воспитатель, корпус №5
  
Афанасьева Елена Вячеславовна
воспитатель ГПД, корпус №2
Бучарская Майя Андреевна
учитель начальных классов, корпус №4
Валявская Татьяна Викторовна
учитель начальных классов, корпус №4
Весёлкина Светлана Николаевна
учитель начальных классов, корпус №2
Глухова Ольга Валериевна
учитель начальных классов, корпус №3
Григоренко Анна Борисовна
учитель начальных классов, корпус №2
Дейнеко Людмила Федоровна
учитель начальных классов, корпус №3
Джовакова Джиргал Николаевна
учитель начальных классов, корпус №3
Дюндяева Лариса Николаевна
учитель начальных классов, корпус №3
Жундрикова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов, корпус №10
Завешинова Анна Михайловна
учитель начальных классов, корпус №3
Исайчева Ольга Алексеевна
учитель начальных классов, корпус №4
Искандирова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов, корпус №3
Кикоть Анастасия Сергеевна
учитель начальных классов, корпус №2
Корчагина Ольга Юрьевна
учитель начальных классов, корпус №2
Крючкова Лидия Николаевна
учитель начальных классов, корпус №2
Кузнецова Ирина Юрьевна
учитель начальных классов, корпус №10
Кушакова Евгения Олеговна
учитель начальных классов, корпус №4
Левченко Галина Викторовна
учитель начальных классов, корпус №3
Мариян Елизавета Александровна
учитель начальных классов, корпус №3
Маркелова Татьяна Викторовна
учитель начальных классов, корпус №1
Нестерова Елена Львовна
учитель начальных классов, корпус №2
Прокудина Татьяна Григорьевна
учитель начальных классов, корпус №3
Рубцова Наталья Яковлевна
учитель начальных классов, корпус №3
Севастьянова Елена Олеговна
учитель начальных классов, корпус №2
Силина Марина Геннадьевна
учитель начальных классов, корпус №3
Соловьева Наталья Владимировна
учитель начальных классов, корпус №2
Творогова Оксана Юрьевна
учитель начальных классов с правом преподавания английского языка, корпус №4
Хахалина Оксана Михайловна
учитель начальных классов, корпус №4
Чигринова Алла Николаевна
учитель начальных классов, корпус №2
Якимова Светлана Вячеславовна
учитель начальных классов, корпус №10
  
Апраксин Виктор Борисович
учитель русского языка и литературы, корпус №3
Герасичева Валентина Алексеевна
учитель русского языка и литературы, корпус №1
Дюкар Марина Александровна
учитель русского языка, литературы и МХК, корпус №1
Ерохина Наталья Юрьевна
учитель русского языка и литературы, корпус №2
Зубова Ирина Владимировна
учитель русского языка и литературы, корпус №1
Иванов Игорь Анатольевич
учитель русского языка и литературы, корпус №2
Кодзоева Лейла Османовна
учитель русского языка и литературы, корпус №1
Кондрат Евгения Александровна
учитель русского языка и литературы, корпус №3
Лобан Екатерина Игоревна
учитель русского языка и литературы, корпус №2
Мамедханова Ирина Михайловна
учитель русского языка и литературы, корпус №2
Минаева Дарья Валерьевна
учитель русского языка и литературы, корпус №2
Мякоход Юлия Викторовна
учитель русского языка и литературы, корпус №3
Пигриш Илья Симхович
учитель русского языка и литературы, корпус №1
Сафонова Ольга Викторовна
заместитель директора по качеству образования, учитель русского языка и литературы
Сергеенко Ульяна Васильевна
учитель русского языка и литературы, корпус №1
Уланова Светлана Валерьевна
учитель русского языка и литературы, корпус №3
Чистякова Ольга Вячеславовна
учитель русского языка и литературы, корпус №2
  
Александрова Лидия Александровна
учитель математики, корпус №1
Баранов Денис Анатольевич
учитель математики, корпус №1
Гапонова Лидия Васильевна
учитель математики, корпус №2
Звягинцев Дмитрий Александрович
учитель информатики, корпус №3
Кассарина Элла Владимировна
учитель математики, корпус №3
Колядина Наталья Вячеславовна
учитель математики, корпус №3
Кондрухова Ольга Васильевна
учитель информатики, корпус №1
Коростелева Елена Львовна
учитель математики, корпус №3
Кривовязь Мария Владимировна
учитель математики и информатики, корпус №2
Мусатова Людмила Викторовна
учитель математики, корпус №2
Парамонычев Сергей Олегович
учитель информатики, корпус №2
Приньковская Ярослава Дмитриевна
учитель математики, корпус №3
Романов Роман Валериевич
учитель информатики, корпус №1
Сарычева Ольга Владимировна
учитель математики, корпус №1
Селиверстова Вера Ивановна
учитель математики, корпус №2
Слуцкий Леонид Борисович
учитель математики, корпус №1
Трофимова Анастасия Леонидовна
учитель математики и информатики, корпус №2
Трофимова Лариса Александровна
учитель математики, корпус №2
Шагалов Владимир Леонидович
учитель математики, корпус №1
  
Брюс Алиса Васильевна
учитель английского языка, корпус №3
Варыгина Светлана Николаевна
учитель английского языка, корпус №1
Голова Людмила Дмитриевна
учитель английского языка, корпус №1
Демченко Елена Николаевна
учитель английского языка, корпус №1
Добрыднева Светлана Анатольевна
учитель английского и немецкого языка, корпус №1
Драновская Инна Иосифовна
учитель английского языка, корпус №1
Есипчук Евгения Диаленовна
учитель английского языка, корпус №1
Журавлева Александра Валериевна
учитель английского языка, корпус №2
Заклинская Елена Николаевна
учитель английского языка, МХК, истории и обществознания, корпус №2
Йылмаз Надежда Владимировна
учитель английского языка, корпус №3
Квардакова Ольга Владимировна
учитель английского языка, корпус №3
Конюхова Марья Николаевна
учитель английского языка, корпус №2
Красовская Юлия Анатольевна
учитель английского языка, корпус №3
Маравильяс Алиса Александровна
учитель английского языка, корпус №2
Мишина Елена Анатольевна
учитель английского языка, корпус №1
Никандрова Галина Ремовна
учитель французского языка, корпус №1, 2, 3
Петросян Гаяне Оганесовна
учитель английского языка корпус №3
Разина Анастасия Федоровна
учитель английского языка. корпус №1
Седаш Вера Георгиевна
учитель немецкого языка, корпус №3, 2, 1
Селева Наталья Алексеевна
учитель английского языка, корпус №2
Соколова Лилия Владимировна
учитель английского языка, корпус №2
Татоян Эмма Давидовна
учитель английского языка, корпус №2
Шуман Галина Всеволодовна
учитель английского языка, корпус №2
  
Бучарская Элли Петровна
учитель истории и обществознания, корпус №2
Галин Сергей Генрихович
заместитель директора по содержанию образования, учитель истории и обществознания
Зельдович Лидия Антоновна
учитель истории и обществознания, корпус №3
Жеребцов Андрей Анатольевич
учитель географии, корпус №1
Кецба Анна Евгеньевна
учитель истории и обществознания, корпус №1
Копенкин Арсений Владимирович
учитель истории и обществознания, корпус №3
Крылов Григорий Львович
учитель истории и обществознания, корпус №1
Лободина Татьяна Витальевна
учитель географии, корпус №3
Нимерницкая Ирина Андреевна
учитель экономики и права, корпус №1, 2
Органов Юрий Васильевич
учитель географии и экологии, корпус №2
Рубцов Александр Викторович
учитель истории и обществознания, корпус №3
Семыкина Людмила Евгеньевна
учитель истории и обществознания, корпус №1
Сержантова Алла Михайловна
учитель географии и экологии, корпус №2
Трепалина Таисия Владимировна
учитель истории и обществознания, корпус №3
Черезова Елена Юрьевна
учитель истории, корпус №3
  
Афанасьев Данила Евгеньевич
учитель физики, корпус №1, 2
Горбунова Наталья Сергеевна
учитель физики, корпус №3
Экелекян Варужан Левонович
учитель физики, корпус №1
Янкович Виктор Романович
учитель физики, корпус №1
  
Авданина Татьяна Ивановна
учитель химии, корпус №3
Денисова Ирина Александровна
учитель химии и природоведения, корпус №2
Долганова Лариса Викторовна
учитель биологии, корпус №1
Лукьянова Анна Александровна
учитель биологии и химии, корпус №2
Понкратова Марина Вячеславовна
учитель химии, корпус №1
Синявина Татьяна Сергеевна
учитель биологии, корпус №3
Фахрутдинова Гульфия Наилевна
учитель биологии, корпус №1
  
Бондарева Елена Ивановна
учитель технологии, корпус №3
Букаткин Сергей Николаевич
учитель физкультуры, корпус №1
Булыкина Светлана Михайловна
учитель физической культуры, корпус №3
Вагина Елена Александровна
учитель музыки и МХК, корпус №2
Воронин Юрий Андреевич
учитель физической культуры, корпус №2
Голева Мария Евгеньевна
музыкальный руководитель, корпус №5
Ермакова Екатерина Павловна
учитель ИЗО, корпус №3
Крупнова Марианна Владиславовна
музыкальный руководитель, корпус №6
Жгун Кирилл Николаевич
учитель физической культуры, корпус №3
Касаткин Николай Васильевич
учитель технологии, физической культуры и ОБЖ, корпус №2
Климов Игорь Евгеньевич
музыкальный руководитель, корпус №9
Колобанов Сергей Владимирович
учитель музыки, корпус №4, №10
Комкова Наталья Николаевна
учитель физической культуры и технологии, корпус №2
Куранов Владимир Дмитриевич
учитель физической культуры, корпус №1
Лезина Екатерина Алексеевна
учитель ИЗО, черчения и технологии. корпус №1, 2
Паршин Игорь Анатольевич
преподаватель-организатор ОБЖ, корпус №1
Самборский Игорь Георгиевич
музыкальный руководитель, корпус №8
Севастьянов Сергей Викторович, корпус №2
преподаватель-организатор ОБЖ, корпус №2
Сорвина Елена Владимировна
учитель физической культуры, корпус №2
Тюнина Светлана Ивановна
музыкальный руководитель, корпус №8
Чумаченко Юлия Сергеевна
учитель МХК, корпус №1
  
Андрианова Анна Борисовна
учитель-логопед, корпус №7 и №9
Антоненко Марина Анатольевна
учитель-логопед, специалист по работе в сенсорной комнате, корпус №9
Брилинг Елена Евгеньевна
руководитель социально-психологической службы
Бронникова Екатерина Михайловна
педагог-психолог, корпус №7, 9
Ивкина Лидия Васильевна
социальный педагог, корпус №1
Какорина Татьяна Александровна
педагог-психолог, корпус №4, корпус №5
Кононова Наталья Юрьевна
учитель-логопед, корпус №8
Коршунова Светлана Валерьевна
учитель-логопед, корпус №2
Куклина Дарья Алекснадровна
педагог-психолог, корпус №8
Нечаева Ксения Юрьевна
учитель-логопед, педагог дополнительного образования ЗВУКАРИК, корпус №5
Петухова Марина Александровна
педагог-психолог, корпус №6 и №9
Подобедова Снежанна Эдуардовна
педагог-психолог, корпус №1
Рябова Ольга Викторовна
учитель-логопед, корпус №4
Ряховская Мария Владимировна
педагог-психолог, корпус №2
Семенова Инна Анатольевна
учитель-логопед, корпус №3
Якубовская Юлия Валериевна
педагог-психолог, корпус №3
  
Бокова Альбина Алексеевна
руководитель театральной студии, корпус №1
Галицкая Алла Владимировна
педагог дополнительного образования "УМНИЧКА"
Хапова Ольга Александровна
педагог-библиотекарь, корпус №2