Лободина Татьяна Витальевна

Занимаемая должность (должности): учитель географии, корпус №3

Фактическое место работы: корпус №3

Преподаваемые дисциплины: география, дополнительное образование

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Киевский государственный педагогический институт им. А.М. Горького

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель географии и биологии с правом ведения химии

Стаж работы по специальности: 30

1.     «Использование мини-проектов в школьном: начальном, основном и среднем общем и среднем профессиональном естественнонаучном образовании в условиях реализации ФГОС» (72 часа)
2.    «Педагогика и методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС» (72 часа)
3.    «Организация проектно-исследовательской деятельности учащихся в рамках реализации ФГОС» (72 часа)
4.    «Профилактика суицидального поведения детей и подростков» (72 часа)
«Здоровьесберегающие и здоровьеформирующие технологии обучения и воспитания в соответствии с ФГОС» (108 часов)