Режим дня в дошкольном отделении, занятия по основной и дополнительным образовательным программам. 14.09.2018

Содержание образовательных областей дошкольного образования с учетом возрастных и индивидуальных особенностей детей в различных видах деятельности:

• игровая (сюжетно-ролевая игра, игра с правилами и другие виды игр)
  • коммуникативная (общение и взаимодействие с взрослыми и другими детьми)
  • самообслуживание и элементарный бытовой труд (в помещении и на улице)
  • познавательно-исследовательская (исследование и познание природного и социального миров в процессе наблюдения и взаимодействия с ними), а также такими видами развития ребенка, как
    • Речевое развитие (восприятие художественной литературы и фольклора (развитие речи, чтение художественной литературы)
    • Познавательное развитие
      • конструирование из разного материала, включая конструкторы, модули, бумагу, природный и иной материал, (конструирование, эксперементирование)
      • формирование целостной картины мира (ФЦКМ)
      • формирование элементарных математических представлений (ФЭМП)
    • Художественно-эстетическое развитие
      • изобразительная деятельность(рисование, лепка, аппликация)
      • музыкальная деятельность (восприятие и понимание смысла музыкальных произведений, пение, музыкально-ритмические движения, игры на детских музыкальных инструментах).

РЕЖИМ ДНЯ (в формате .jpeg)

Перечень дополнительных платных образовательных услуг (в формате .pdf)