Форум «Молодых исследователей» в МГУ имени М. В. Ломоносова 15.11.2018

13 октября 2018 года в Музее Землеведения МГУ состоялся Форум молодых исследователей.

Обучающиеся медико-биологических классов ГБОУ Школа № 1561 посетили работу Форума и смогли принять участие в обсуждении проектных работ участников.

В работе Форума «Молодых исследователей» приняло участие более 100 человек. На секции «Экология» со своими научно-исследовательским проектами выступило 37 человек. На совместной секции «Междисциплинарные исследования» и «Исследовательский дебют» выступило 33 человека. В подготовке проектов школьникам помогали более 30 руководителей. Молодые исследователи приехали из разных городов России (г. Москва, г. Одинцово, г. Лобня, г. Мытищи, г. Дмитров, г. Дубна,  г. Клин, г. Муром Владимирской обл., г. Челябинск).  Экспертным жюри были выбраны лучшие проектные работы и работы отмеченные за методическую грамотность и практическое значение. По результатам работы Форума будет опубликован сборник тезисов.

САЙТ