Весенние школы Факультета довузовской подготовки 17.03.2021

С 22 марта на Факультете довузовской подготовки стартуют весенние школы про бизнес, творчество и учёбу

Топовые эксперты в онлайн-формате расскажут о том, как развивать успешный бизнес. С нашими преподавателями вы подтянете знания по профильной математике, русскому и английскому языку, а к концу творческой школы создадите свой проект и научитесь выступать с ним перед публикой!

Получите ключи к успеху в реальном бизнесе

Дизайнер HUAWEI, эколог Сибур, финансовый директор PUMA, HRD L’Oréal и редактор Arzamas расскажут на реальных кейсах о том, как развивать прибыльный бизнес. Вы узнаете, на какие факультеты Вышки стоит поступить, чтобы стать такими же успешными, как приглашённые спикеры.

7-9 классы | 22-26 марта

Необходимо подтянуть успеваемость?

На школе-интенсиве вы прорешаете математические задачи повышенной сложности, по русскому узнаете тонкости синтаксического и грамматического анализа, а также научитесь писать эссе на английском языке.

9 класс | 22-26 марта

Творческие проекты: от создания до успешной защиты

Конкурсы, конференции и публичные выступления. От экспертов вы узнаете, какие творческие проекты бывают, в каких конкурсах можно принять участие, как презентовать свой проект, чтобы победить. По завершении школы каждый участник подготовит свой итоговый проект.

8-10 классы | 5-9 апреля