Открытый урок 27.10.2016

В рамках Всемирного дня действий "За достойный труд" в Лицее прошел открытый урок для групп профильного обучения по обществознанию и праву (9-е классы).
Урок провели: Бучарская Элли Петровна и Нимерницкая Ирина Андреевна.

Нажмите кнопку "подробнее", чтобы узнать, как это было.

В процессе работы учащиеся создали модель трудовых взаимоотношений "работодатель - несовершеннолетний работник". Ребята работали с нормативными документами, составляли текст трудового соглашения, познакомились с историей и деятельностью профсоюзов. Смогли проявить себя и в творческом конкурсе.
Все участники урока получили призы от первичной профсоюзной организации Лицея и позитивное настроение.
На вопросы учащихся отвечали гости: заместитель председателя профсоюзной организации ЮЗАО Холова Евгения Николаевна и председатель первичной профсоюзной организации Лицея №1561 Сорвина Елена Владимировна.

Фото можно посмотреть ЗДЕСЬ.