Классы

Дата актуальности данных: 03.06.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-И Универсальный 5 Первая 27 Бучарская Майя Андреевна
1-Я Универсальный 5 Первая 24 Толмачёва Анастасия Владимировна
1-Л Универсальный 5 Первая 25 Колесникова Варвара Сергеевна
1-К Универсальный 5 Первая 28 Хахалина Оксана Михайловна
1-Б Универсальный 5 Первая 30 Весёлкина Светлана Николаевна
1-Е Универсальный 5 Первая 28 Рубцова Наталья Яковлевна
1-А Универсальный 5 Первая 29 Крючкова Лидия Николаевна
1-Д Универсальный 5 Первая 29 Силина Марина Геннадиевна
1-Г Универсальный 5 Первая 27 Прокудина Татьяна Григорьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Универсальный 5 Первая 24 Севастьянова Елена Олеговна
2-В Универсальный 5 Первая 27 Антоненко Татьяна Алексеевна
2-К Универсальный 5 Первая 28 Маркелова Татьяна Викторовна
2-Л Универсальный 5 Первая 32 Кузнецова Ирина Юрьевна
2-Г Универсальный 5 Первая 25 Джовакова Джиргал Николаевна
2-Е Универсальный 5 Первая 14 Дюньдяева Лариса Николаевна
2-Д Универсальный 5 Первая 23 Искандирова Татьяна Николаевна
2-Я Универсальный 5 Первая 25 Кузнецова Оксана Борисовна
2-И Универсальный 5 Первая 25 Семенихина Анастасия Денисовна
2-Б Универсальный 5 Первая 39 Григоренко Анна Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-И Универсальный 5 Первая 24 Прохорова Оксана Юрьевна
3-К Универсальный 5 Первая 24 Творогова Оксана Юрьевна
3-Я Универсальный 5 Первая 25 Черкасова Наталья Викторовна
3-А Универсальный 5 Первая 19 Корчагина Ольга Юрьевна
3-Г Универсальный 5 Первая 30 Завешинова Анна Михайловна
3-Л Универсальный 5 Первая 24 Серова Алёна Дмитриевна
3-Е Универсальный 5 Первая 26 Левченко Галина Викторовна
3-Б Универсальный 5 Первая 26 Нестерова Елена Львовна
3-Д Универсальный 5 Первая 26 Терёхина Нина Геннадьевна
3-В Универсальный 5 Первая 27 Леонтьева Наталья Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Г Универсальный 5 Первая 29 Лупанова Татьяна Викторовна
4-Д Универсальный 5 Первая 28 Дейнеко Людмила Федоровна
4-К Универсальный 5 Первая 26 Валявская Татьяна Викторовна
4-Я Универсальный 5 Первая 28 Жундрикова Татьяна Николаевна
4-А Универсальный 5 Первая 30 Соловьева Наталья Владимировна
4-В Универсальный 5 Первая 30 Чигринова Алла Николаевна
4-Л Универсальный 5 Первая 24 Якимова Светлана Вячеславовна
4-И Универсальный 5 Первая 25 Дорохина Анна Владимировна
4-Е Универсальный 5 Первая 25 Василенко Татьяна Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Универсальный 5 Первая 29 Савочкин Алексей Алексеевич
5-С Универсальный 5 Первая 25 Златинская Ольга Валерьевна
5-Г Универсальный 5 Первая 21 Авданина Татьяна Ивановна
5-Е Универсальный 5 Первая 27 Матвеенко Наталья Николаевна
5-Б Универсальный 5 Первая 26 Сержантова Алла Михайловна
5-Д Универсальный 5 Первая 26 Борискина Ирина Алексеевна
5-И Математика Универсальный 5 Первая 29 Кольцова Людмила Викторовна
5-К Математика Универсальный 5 Первая 28 Гневшева Ирина Михайловна
5-В Математика Универсальный 5 Первая 30 Лобан Екатерина Игоревна
5-Л Универсальный 5 Первая 28 Гневшев Василий Николаевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Д Универсальный 5 Первая 22 Сотникова Татьяна Петровна
6-А Универсальный 5 Первая 28 Ерохина Наталья Юрьевна
6-Е Универсальный 5 Первая 27 Зельдович Лидия Антоновна
6-В Универсальный 5 Первая 27 Галкин Александр Сергеевич
6-Б Универсальный 5 Первая 30 Журавлева Александра Валериевна
6-Л Универсальный 5 Первая 27 Штейнфер Инна Борисовна
6-С Универсальный 5 Первая 23 Каменева Анастасия Сергеевна
6-К Универсальный 5 Первая 30 Кецба Анна Евгеньевна
6-И Универсальный 5 Первая 29 Степанов Борис Викторович
6-Г Универсальный 5 Первая 24 Звягинцева Яна Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Д Универсальный 5 Первая 27 Вовк Татьяна Викторовна
7-Е Универсальный 5 Первая 31 Горбунова Наталья Сергеевна
7-А Универсальный 5 Первая 26 Секереш Иван Эдеардович
7-В Кадетский 5 Первая 25 Сорвина Елена Владимировна
7-Г Универсальный 5 Первая 22 Апраксин Виктор Борисович
7-К Универсальный 5 Первая 24 Тополева Наталья Ивановна
7-Б Универсальный 5 Первая 25 Конюхова Марья Николаевна
7-И Математика Универсальный 5 Первая 30 Ростовцева Ольга Александровна
7-С Математика Универсальный 5 Первая 24 Левшин Сергей Олегович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Универсальный 5 Первая 29 Чистякова Ольга Вячеславовна
8-Б Универсальный 5 Первая 29 Минаева Дарья Валерьевна
8-В Универсальный 5 Первая 24 Касаткин Николай Васильевич
8-Д Универсальный 5 Первая 25 Черезова Елена Юрьевна
8-Г Универсальный 5 Первая 27 Бейдина Ксения Владимировна
8-Е Универсальный 5 Первая 28 Кассарина Элла Владимировна
8-Л Универсальный 5 Первая 17 Кодзоева Лейла Османовна
8-К Универсальный 5 Первая 23 Фахрутдинова Гульфия Наилевна
8-И Математика Универсальный 5 Первая 27 Романов Роман Валерьевич
8-С Универсальный 5 Первая 21 Баранова Элеонора Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Д Универсальный 5 Первая 25 Мякоход Юлия Викторовна
9-Е Универсальный 5 Первая 27 Йылмаз Надежда Владимировна
9-К Универсальный 5 Первая 29 Герасимова Анна Вячеславовна
9-И Универсальный 5 Первая 27 Демченко Елена Николаевна
9-Б Универсальный 5 Первая 25 Иванов Игорь Анатольевич
9-А Универсальный 5 Первая 29 Заклинская Елена Николаевна
9-С Универсальный 5 Первая 29 Есипчук Евгения Диаленовна
9-Г Универсальный 5 Первая 21 Синявина Татьяна Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-В Математика;Физика;Информатика и ИКТ ИТ-класс 5 Первая 29 Трофимова Анастасия Леонидовна
10-Г Математика;Химия;Биология Универсальный 5 Первая 30 Петросян Гаяне Оганесовна
10-И Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 15 Юрченков Юрий Юрьевич
10-К Иностранный язык;История;Обществознание;Экономика;Право Социально-экономический 5 Первая 22 Варыгина Светлана Николаевна
10-Д Математика;Физика;Обществознание;Экономика;Информатика и ИКТ Социально-экономический, Технологический 5 Первая 21 Копёнкин Арсений Владимирович
10-Б Математика;Иностранный язык;Литература;История;Экономика;Право Гуманитарный, Универсальный, Социально-экономический 5 Первая 23 Маравильяс Алиса Александровна
10-А Математика;Иностранный язык;Литература;История;Экономика;Право Гуманитарный, Универсальный, Социально-экономический 5 Первая 24 Трофимова Лариса Александровна
10-С Универсальный 5 Первая 19 Сарычева Ольга Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-С Универсальный 5 Первая 25 Драновская Инна Иосифовна
11-Г Математика;Химия;Биология Универсальный 5 Первая 21 Рубцов Александр Викторович
11-К Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 29 Добрыднева Светлана Анатольевна
11-И Иностранный язык;История;Обществознание;Экономика;Право Гуманитарный, Социально-экономический 5 Первая 26 Мамедханова Ирина Михайловна
11-Д Математика;Физика;Обществознание;Экономика;Информатика и ИКТ Социально-экономический, Технологический 5 Первая 32 Колядина Наталья Вячеславовна
11-А Математика;Иностранный язык;Физика;Литература;Обществознание;Информатика и ИКТ Гуманитарный, Универсальный, Технологический 5 Первая 29 Кривовязь Мария Владимировна