Руководство. Педагогические и иные работники

E-mail: v.pazynin@redu.ru

Высшее образование: МГУ им. Ломоносова

Квалификация по диплому: филолог, преподаватель русского языка и литературы

Кандидат филологических наук

Профессиональные достижения:

  • Победитель московского городского конкурса «Учитель года Москвы» в номинации «Учитель-исследователь» (2006)
  • Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации (2006)
  • Победитель конкурса «Грант Москвы» в области инновационных технологий в сфере образования (2007)
  • Лауреат Всероссийского конкурса «Современный урок» (2007)
  • Лауреат премии города Москвы в области образования (2014)

Темы повышения квалификации: «Путь к мастерству: активизация творческого потенциала педагога», «Активизация возможностей личности и коллектива», «Проектирование рабочих учебных программ в формате и логике новых ФГОС ООО», «Управление инновационными проектами»

Профессиональная переподготовка: «Психолого-педагогические основы учебного процесса» (МГУ им. Ломоносова), «Менеджмент в образовании» (МЦКО)

Общий трудовой стаж: 18 лет
Педагогический стаж: 18 лет

 

 

 

  
Тихомиров Анатолий Станиславович
заместитель директора по управлению ресурсами
Сафонова Ольга Викторовна
заместитель директора по контролю качества образования
Галин Сергей Генрихович
заместитель директора по содержанию образования
Сергеев Тимофей Владимирович
заместитель директора по воспитательной работе, социализации и дополнительному образованию
  
Баркова Людмила Соломоновна
Ответственный за кадровую работу
Бахарева Оксана Рафиковна
Ответственный за юридическое сопровождение
Кулиева Диляра Эльдар
секретарь руководителя
Соболев Алексей Вячеславович
Ответственный по обслуживанию зданий
Сорока Екатерина Андреевна
контрактный управляющий
  
Палавина Ольга Геннадьевна
администратор корпуса №1
Бучарская Элли Петрова
администратор корпуса №2
Приньковская Ярослава Дмитриевна
администратор корпуса №3
Золотарева Елена Петровна
администратор корпуса №4
Якимова Светлана Вячеславовна
администратор корпуса №10
Широков Михаил Николаевич
администратор корпуса №5
Ионова Ольга Сергеевна
администратор корпуса №6
Яшенькина Марина Ивановна
администратор корпуса №7
Циплакова Алла Константиновна
администратор корпуса №8
Соловьева Маргарита Оскаровна
администратор корпуса №9
  
Абезиниязова Гулбахар Сапарбаевна
воспитатель ГКП, корпус №8
Адышкина Ирина Степановна
воспитатель, корпус №8
Акимова Наталья Юрьевна
воспитатель, корпус №8
Акишева Ольга Владимировна
воспитатель, корпус №7
Бабурина Светлана Николаевна
помощник воспитателя, корпус №6
Беракчян Арменуи Автандиловна
помощник воспитателя, корпус №6
Блохина Екатерина Евгеньевна
воспитатель, корпус №5
Бусахина Татьяна Николаевна
воспитатель ГКП, корпус №6
Валкаш Мария Андреевна
воспитатель, корпус №7
Виноградова Мария Сергеевна
воспитатель, корпус №7
Воробьева Ирина Анатольевна
воспитатель, корпус №7
Галецкая Жамила Орозбековна
воспитатель, корпус №5
Гарюткина Марина Николаевна
воспитатель, корпус №7
Глебова Елена Александровна
воспитатель, корпус №5
Городничева Оксана Кирилловна
воспитатель, корпус №5
Грибова Анна Анатольевна
помощник воспитателя, корпус №5
Губейдуллина Равиля Абдулханяновна
помощник воспитателя, корпус №5
Давыдкина Наталья Владимировна
воспитатель, корпус №6
Данилова Ольга Владимировна
воспитатель, корпус №7
Дрожжина Людмила Петровна
воспитатель, корпус №9
Дзогий Елена Васильевна
помощник воспитателя, корпус №9
Егикян Гаяне Вазгеновна
помощник воспитателя, корпус №6
Жарикова Наталья Борисовна
помощник воспитателя, корпус №7
Железнова Екатерина Викторовна
воспитатель, корпус №6
Заварзина Татьяна Ивановна
воспитатель, корпус №6
Застоина Галина Олеговна
воспитатель, корпус №8
Зверева Елена Николаевна
воспитатель, корпус №7
Ильина Галина Юрьевна
помощник воспитателя, корпус №8
Исаева Ольга Александровна
воспитатель, корпус №5
Исмаилова Васила Айдын Кызы
помощник воспитателя, корпус №7
Кабичкина Галина Николаевна
воспитатель, корпус №8
Казакова Антонида Петровна
воспитатель, корпус №9
Каминская Светлана Вячеславовна
помощник воспитателя, корпус №7
Карамнова Татьяна Александровна
помощник воспитателя, корпус №7
Карпинская Наталья Ивановна
помощник воспитателя, корпус №9
Клецкая Любовь Владимировна
воспитатель, корпус №7
Ковина Юлия Викторовна
воспитатель, корпус №5
Ковчик Наталья Александровна
воспитатель, корпус №5
Кокорева Лариса Анатольевна
воспитатель, корпус №7
Кондакова Виктория Германовна
воспитатель, корпус №9
Кондакова Юлия Евгеньевна
помощник воспитателя, корпус №9
Кононерова Наталья Вадимовна
воспитатель, корпус №9
Коняева Татьяна Юрьевна
воспитатель, корпус №6
Копылова Оксана Валерьевна
воспитатель, корпус №8
Корнеева Ольга Владимировна
воспитатель, корпус №9
Кузнецова Светлана Владимировна
воспитатель ГКП, корпус №7
Кулиева Самира Низами Кызы
помощник воспитателя, корпус №9
Лазаренко Мария Юрьевна
помощник воспитателя, корпус №8
Лебедева Алла Павловна
воспитатель, корпус №9
Лебединская Татьяна Александровна
воспитатель ГКП, корпус №9
Леонова Надежда Владимировна
воспитатель, корпус №6
Лукашова Светлана Юрьевна
воспитатель, корпус №9
Ляхова Наталья Николаевна
воспитатель, корпус №7
Макарова Елена Анатольевна
воспитатель, корпус №8
Мандик Светлана Васильевна
воспитатель, корпус №6
Максименко Екатерина Александровна
помощник воспитателя, корпус №5
Матьянова Оксана Михайловна
воспитатель, корпус №6
Метленко Ольга Николаевна
воспитатель, корпус №8
Михина Ольга Николаевна
воспитатель, корпус №9
Морозова Елена Алексеевна
помощник воспитателя, корпус №5
Морозова Лидия Егоровна
воспитатель, корпус №5
Морозова Татьяна Викторовна
воспитатель, корпус №5
Мякишева Ольга Анатольевна
помощник воспитателя, корпус №9
Новоселова Наталья Сергеевна
помощник воспитателя, корпус №6
Онсина Наталья Викторовна
воспитатель, корпус №6
Парфенова Юлия Анатольевна
воспитатель, корпус №8
Пелевина Виктория Михайловна
воспитатель, корпус №7
Печенихина Ольга Николаевна
помощник воспитателя, корпус №8
Писцова Наталья Сергеевна
воспитатель, корпус №9
Подкопаева Ирина Евгеньевна
воспитатель, корпус №8
Подольская Ксения Каримовна
воспитатель, корпус №5
Полетаева Ольга Владимировна
воспитатель, корпус №7
Полхова Юлия Евгеньевна
воспитатель, корпус №8
Попова Татьяна Владимировна
воспитатель, корпус №8
Попова Татьяна Львовна
помощник воспитателя, корпус №7
Разуваева Елена Владимировна
воспитатель, корпус №7
Раскатова Ангелина Валерьевна
помощник воспитателя, корпус №9
Романова Елена Николаевна
воспитатель, корпус №5
Романова Юлия Александровна
воспитатель, корпус №7
Рязанова Элена Эдуардовна
воспитатель, корпус №8
Рязанцева Лариса Михайловна
воспитатель, корпус №9
Серикова Светлана Сергеевна
воспитатель, корпус №6
Синдеева Людмила Владимировна
воспитатель, корпус №5
Синюкова Елена Николаевна
воспитатель, корпус №7
Скутельничук Анна Михайловна
воспитатель, корпус №8
Смирнова Наталья Владимировна
воспитатель, корпус №9
Соловьева Анна Владимировна
помощник воспитателя, корпус №9
Соловьева Любовь Владимировна
воспитатель, корпус №8
Соломатина Наталия Владимировна
помощник воспитателя, корпус №9
Степанова Ольга Викторовна
воспитатель, корпус №5
Тарасова Елизавета Андреевна
воспитатель, корпус №7
Тачаева Оксана Юрьевна
помощник воспитателя, корпус №8
Товстолес Ирина Ивановна
воспитатель, корпус №6
Услистая Ирина Александровна
воспитатель, корпус №8
Ханаева Ольга Александровна
воспитатель, корпус №9
Холоднова Ольга Николаевна
воспитатель, корпус №9
Хурани Ирина Валерьевна
воспитатель, корпус №5
Чадина Елена Петровна
помощник воспитателя, корпус №6
Чепель Фарида Саматовна
помощник воспитателя, корпус №8
Черкас Алла Семеновна
воспитатель, корпус №6
  
Антоненко Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов, корпус №2
Афанасьева Елена Вячеславовна
педагог-организатор, воспитатель ГПД, корпус №2
Букреева Юлия Сергеевна
учитель начальных классов, корпус №2
Бучарская Майя Андреевна
учитель начальных классов, корпус №4
Валявская Татьяна Викторовна
учитель начальных классов, корпус №4
Василенко Татьяна Ивановна
учитель начальных классов, корпус №3
Весёлкина Светлана Николаевна
учитель начальных классов, корпус №2
Григоренко Анна Борисовна
учитель начальных классов, корпус №2
Дейнеко Людмила Федоровна
учитель начальных классов, корпус №3
Джовакова Джиргал Николаевна
учитель начальных классов, корпус №3
Дорохина Анна Владимировна
учитель начальных классов, корпус №4
Дюндяева Лариса Николаевна
учитель начальных классов, корпус №3
Жундрикова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов, корпус №10
Завешинова Анна Михайловна
учитель начальных классов, корпус №3
Искандирова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов, корпус №3
Корчагина Ольга Юрьевна
учитель начальных классов, корпус №2
Крючкова Лидия Николаевна
учитель начальных классов, корпус №2
Кузнецова Ирина Юрьевна
учитель начальных классов, корпус №10
Кузнецова Оксана Борисовна
учитель начальных классов, корпус №10
Левченко Галина Викторовна
учитель начальных классов, корпус №3
Лупанова Татьяна Викторовна
учитель начальных классов, корпус №3
Маркелова Татьяна Викторовна
учитель начальных классов, корпус №4
Нестерова Елена Львовна
учитель начальных классов, корпус №2
Прокудина Татьяна Григорьевна
учитель начальных классов, корпус №3
Прохорова Оксана Юрьевна
учитель начальных классов, корпус №4
Рубцова Наталья Яковлевна
учитель начальных классов, корпус №3
Севастьянова Елена Олеговна
учитель начальных классов, корпус №2
Семенихина Анастасия Денисовна
учитель начальных классов, корпус №4
Серова Алена Дмитриевна
учитель начальных классов, корпус №10
Силина Марина Геннадьевна
учитель начальных классов, корпус №3
Соловьева Наталья Владимировна
учитель начальных классов, корпус №2
Творогова Оксана Юрьевна
учитель начальных классов с правом преподавания английского языка, корпус №4
Терехина Нина Геннадиевна
учитель начальных классов, корпус №3
Тимофеева Елизавета Александровна
учитель начальных классов, корпус №3
Хахалина Оксана Михайловна
учитель начальных классов, корпус №4
Черкасова Наталья Викторовна
учитель начальных классов, корпус №10
Чигринова Алла Николаевна
учитель начальных классов, корпус №2
Якимова Светлана Вячеславовна
учитель начальных классов, корпус №10
  
Апраксин Виктор Борисович
учитель русского языка и литературы, корпус №3
Борискина Ирина Алексеевна
учитель русского языка и литературы, корпус №3
Вовк Татьяна Викторовна
учитель русского языка и литературы
Гневшев Василий Николаевич
учитель русского языка и литературы и педагог-организатор, корпус №1
Гневшева Ирина Михайловна
учитель русского языка и литературы, корпус №1
Дюкар Марина Александровна
учитель русского языка, литературы и МХК, корпус №1
Ерохина Наталья Юрьевна
учитель русского языка и литературы, корпус №2
Зубова Ирина Владимировна
учитель русского языка и литературы, корпус №1
Иванов Игорь Анатольевич
учитель русского языка и литературы, корпус №2
Кодзоева Лейла Османовна
учитель русского языка и литературы, корпус №1
Кондрат Евгения Александровна
учитель русского языка и литературы, корпус №3
Лобан Екатерина Игоревна
учитель русского языка и литературы, корпус №2
Мамедханова Ирина Михайловна
учитель русского языка и литературы, корпус №1
Минаева Дарья Валерьевна
учитель русского языка и литературы, корпус №2
Мусиенко Елена Анатольевна
учитель русского языка и литературы, корпус №1
Мякоход Юлия Викторовна
учитель русского языка и литературы, корпус №3
Пигриш Илья Симхович
учитель русского языка и литературы, корпус №1
Сафонова Ольга Викторовна
заместитель директора по качеству образования, учитель русского языка и литературы, корпус №3
Уланова Светлана Валерьевна
учитель русского языка и литературы, корпус №3
Чистякова Ольга Вячеславовна
учитель русского языка и литературы, корпус №2
Штейнфер Инна Борисовна
учитель русского языка и литературы, корпус №1
  
Звягинцев Дмитрий Александрович
учитель информатики, корпус №3
Кассарина Элла Владимировна
учитель математики, корпус №3
Кольцова Людмила Викторовна
учитель математики
Колядина Наталья Вячеславовна
учитель математики, корпус №3
Кондрухова Ольга Васильевна
учитель информатики, корпус №1
Коростелева Елена Львовна
учитель математики, корпус №3
Кривовязь Мария Владимировна
учитель математики и информатики, корпус №2
Мусатова Людмила Викторовна
учитель математики, корпус №2
Парамонычев Сергей Олегович
учитель информатики, корпус №2
Приньковская Ярослава Дмитриевна
учитель математики, корпус №3
Романов Роман Валериевич
учитель информатики, корпус №1
Ростовцева Ольга Александровна
учитель математики, корпус №1
Сарычева Ольга Владимировна
учитель математики, корпус №1
Селиверстова Вера Ивановна
учитель математики, корпус №2
Слуцкий Леонид Борисович
учитель математики, корпус №1
Стернина Юлия Андреевна
учитель математики, корпус №3
Татранова Алия Даулетовна
учитель математики, корпус №1
Тополева Наталья Ивановна
учитель информатики, корпус №1
Трофимова Анастасия Леонидовна
учитель математики и информатики, корпус №2
Трофимова Лариса Александровна
учитель математики, корпус №2
  
Брюс Алиса Васильевна
учитель английского языка, корпус №3
Варыгина Светлана Николаевна
учитель английского языка, корпус №1
Голова Людмила Дмитриевна
учитель английского языка, корпус №1
Демченко Елена Николаевна
учитель английского языка, корпус №1
Добрыднева Светлана Анатольевна
учитель английского и немецкого языка, корпус №1
Драновская Инна Иосифовна
учитель английского языка, корпус №1
Есипчук Евгения Диаленовна
учитель английского языка, корпус №1
Журавлева Александра Валериевна
учитель английского языка, корпус №2
Заклинская Елена Николаевна
учитель английского языка, МХК, истории и обществознания, корпус №2
Золотарева Елена Петровна
учитель английского языка, корпус №4
Измайлов Павел Алексеевич
учитель английского языка, корпус №2
Йылмаз Надежда Владимировна
учитель английского языка, корпус №3
Конюхова Марья Николаевна
учитель английского языка, корпус №2
Колнооченко Елена Игоревна
учитель испанского языка
Красовская Юлия Анатольевна
учитель английского языка, корпус №3
Маравильяс Алиса Александровна
учитель английского языка, корпус №2
Матвеенко Наталья Николаевна
учитель английского языка, корпус №3
Мишина Елена Анатольевна
учитель английского языка, корпус №1
Никандрова Галина Ремовна
учитель французского языка, корпус №1, 2, 3
Петросян Гаяне Оганесовна
учитель английского языка корпус №3
Поздеева Татьяна Юрьевна
учитель английского языка, корпус №4
Разина Анастасия Федоровна
учитель английского языка. корпус №1
Рукавишникова Евгения Антоновна
педагог-организатор, учитель черчения, учитель китайского языка
Седаш Вера Георгиевна
учитель немецкого языка, корпус №3, 2, 1
Селева Наталья Алексеевна
учитель английского языка, корпус №2
Соколова Лилия Владимировна
учитель английского языка, корпус №2
Татоян Эмма Давидовна
учитель английского языка, корпус №2
Шуман Галина Всеволодовна
учитель английского языка, корпус №2
  
Бучарская Элли Петровна
учитель истории и обществознания, корпус №2
Галин Сергей Генрихович
заместитель директора по содержанию образования, учитель истории и обществознания, корпус №2
Герасимова Анна Вячеславовна
учитель географии, корпус №1
Зельдович Лидия Антоновна
учитель истории и обществознания, корпус №3
Златинская Ольга Валерьевна
учитель истории и обществознания, корпус №1
Каменева Анастасия Сергеевна
учитель географии, корпус №1
Кецба Анна Евгеньевна
учитель истории и обществознания, корпус №1
Копёнкин Арсений Владимирович
учитель истории и обществознания, корпус №3
Лободина Татьяна Витальевна
учитель географии, корпус №3
Нимерницкая Ирина Андреевна
учитель экономики и права, корпус №1, 2
Органов Юрий Васильевич
учитель географии и экологии, корпус №2
Рубцов Александр Викторович
учитель истории и обществознания, корпус №3
Савочкин Алексей Алексеевич
учитель истории и обществознания, корпус №2
Секереш Иван Эдуардович
учитель истории и обществознания, корпус №2
Семыкина Людмила Евгеньевна
учитель истории и обществознания, корпус №1
Сержантова Алла Михайловна
учитель географии и экологии, корпус №2
Степанов Борис Викторович
учитель истории и обществознания, корпус №1
Черезова Елена Юрьевна
учитель истории, корпус №3
  
Галкин Александр Сергеевич
учитель физики, корпус №2
Горбунова Наталья Сергеевна
учитель физики, корпус №3
Палавина Ольга Геннадьевна
учитель физики, корпус №1
Рагульская Елена Владимировна
учитель физики и математики, корпус №2
Янкович Виктор Романович
учитель физики, корпус №1
  
Авданина Татьяна Ивановна
учитель химии, корпус №3
Бейдина Ксения Владимировна
учитель биологии, корпус №3
Денисова Ирина Александровна
учитель химии и природоведения, корпус №2
Лукьянова Анна Александровна
учитель биологии и химии, корпус №2
Понкратова Марина Вячеславовна
учитель химии, корпус №1
Синявина Татьяна Сергеевна
учитель биологии, корпус №3
Фахрутдинова Гульфия Наилевна
учитель биологии, корпус №1
  
Абдряхимов Равиль Талгатович
учитель технологии, корпус №3
Букаткин Сергей Николаевич
учитель физкультуры, корпус №1
Булыкина Светлана Михайловна
учитель физической культуры, корпус №3
Вагина Елена Александровна
учитель музыки и МХК, корпус №2
Голева Мария Евгеньевна
музыкальный руководитель, корпус №5
Губанова Яна Валерьевна
учитель музыки, корпус №3
Ермакова Екатерина Павловна
учитель ИЗО, корпус №3
Жгун Кирилл Николаевич
учитель физической культуры, корпус №3
Иванова Мария Юрьевна
музыкальный руководитель, корпус №6
Касаткин Николай Васильевич
учитель технологии и физической культуры, корпус №2
Климов Игорь Евгеньевич
музыкальный руководитель, корпус №9
Колдина Светлана Ивановна
музыкальный руководитель, корпус №7
Колобанов Сергей Владимирович
учитель музыки, корпус №4, №10
Комкова Наталья Николаевна
учитель физической культуры и технологии, корпус №2
Куранов Владимир Дмитриевич
учитель физической культуры, корпус №1
Лезина Екатерина Алексеевна
учитель ИЗО, черчения и технологии. корпус №1, 2
Паршин Игорь Анатольевич
преподаватель-организатор ОБЖ, корпус №1
Пехов Роман Александрович
учитель физической культуры, корпус №3
Севастьянов Сергей Викторович, корпус №2
преподаватель-организатор ОБЖ, корпус №2
Сорвина Елена Владимировна
учитель физической культуры, корпус №2
Сотникова Татьяна Петровна
учитель физкультуры, корпус №3
Чернис Юлия Анатольевна
учитель технологии, корпус №3
Шишкалова Ирина Михайловна
музыкальный руководитель, корпус №8
  
Андрианова Анна Борисовна
учитель-логопед, корпус №7 и №9
Антоненко Марина Анатольевна
учитель-логопед, специалист по работе в сенсорной комнате, корпус №9
Брилинг Елена Евгеньевна
руководитель социально-психологической службы
Бронникова Екатерина Михайловна
педагог-психолог, корпус №7, 9
Ивкина Лидия Васильевна
социальный педагог, корпус №1
Какорина Татьяна Александровна
педагог-психолог, корпус №4, корпус №5
Камова Наталья Юрьевна
педагог-психолог
Кононова Наталья Юрьевна
учитель-логопед, корпус №8
Коршунова Светлана Валерьевна
учитель-логопед, корпус №2
Куклина Дарья Александровна
педагог-психолог, корпус №8
Михайлова Татьяна Юрьевна
педагог-психолог, корпус №10
Назарова Ольга Александровна
социальный психолог, корпус №1
Нечаева Ксения Юрьевна
учитель-логопед, педагог дополнительного образования ЗВУКАРИК, корпус №5
Петухова Марина Александровна
педагог-психолог, корпус №6 и №9
Подобедова Снежанна Эдуардовна
педагог-психолог, корпус №1
Рябова Ольга Викторовна
учитель-логопед, корпус №4
Ряховская Мария Владимировна
педагог-психолог, корпус №2
Семенова Инна Анатольевна
учитель-логопед, корпус №3
Якубовская Юлия Валериевна
педагог-психолог, корпус №3
  
Бокова Альбина Алексеевна
руководитель театральной студии, корпус №1
Галицкая Алла Владимировна
педагог дополнительного образования "УМНИЧКА"
Михайловская Алина Георгиевна
педагог доп.образования, корпус №1
Хапова Ольга Александровна
педагог-библиотекарь, корпус №2
Экелекян Варужан Левонович
учитель физики, корпус №1
  
Баранова Элеонора Геннадьевна
педагог-организатор, корпус №1
Крюкова Марина Михайловна
педагог-организатор, корпус №1
Меликян Асмик Ромиковна
педагог-организатор, корпус №3
Федосова Ксения Александровна
педагог-организатор, корпус №1