Адышкина Ирина Степановна

Занимаемая должность (должности): воспитатель, корпус №6

корпус №6 №6

Фактическое место работы: корпус №6

Преподаваемые дисциплины: согласно программе дошкольного образования

Уровень образования: два высших

Наименование оконченного учебного заведения: Мордовский государственный университет; Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филолог. преподаватель мордовского и русского языка и литературы.; специальное (дефектологическое ) образование.

Стаж работы по специальности: 19

• 2019 г. Программа "Педагогическое образование учитель начальных классов в соответствии с ФГОС" Квалификация педагог (учитель начальных классов) в соответствии с ФГОС.
  • 2020г." Первая помощь в образовательной организации".
  • 2021г. "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС".
  • 2021г. "Нарушение чтения и письма у младших школьников: диагностика, коррекция и профилактика".