Какорина Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог, корпус №4, корпус №5

Фактическое место работы: корпус №4

Преподаваемые дисциплины: согласно программе начального и дошкольного воспитания

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальная педагогика с дополнительной специальностью "Психология", квалификация "Социальный педагог. Педагог-психолог"

Стаж работы по специальности: 23

МППГУ, 2013, клинический психолог
ИПКИРТ, 2018, психодрама
НАДПО, 2019, детская нейропсихология
ИПКИРТ, 2021, телесноориентированная терапия
НАДПО, 2022, когнитивно-поведенческая терапия

Опыт работы:

По специальности "психолог" работаю с 1999 года. Начинала свою профессиональную жизнь в детском приюте "Дорога к дому", где в составе психологической службы участвовала в разработке и осуществлении программ для приемных родителей "Школа приемных родителей", а также в социально-психологической программе "Дети улиц". С 2001-2008 работала в "Детской поликлинике Управления делами мэра и правительства Москвы" в должности психолог-консультант. С 2008-2017 работала с детьми-инвалидами, была руководителем Лекотеки и Службы ранней помощи, коррекционным психологом-реабилитологом. Имею опыт работы с детьми с отклонениями в развитии и их семьями. С 2017 года по настоящее время работаю в составе социально-психологической службы нашей Школы. Являюсь психологом горячей линии "Мы вместе".