Матьянова Оксана Михайловна

Занимаемая должность (должности): воспитатель, корпус №6

Фактическое место работы: корпус №6

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Минский государственный педагогический институт иностранных языков

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель английского и немецкого языков

Стаж работы по специальности: 14

• Повышение квалификации в Государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования города Москвы "Московский городской педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе " Речевая культура воспитателя и речевое развитие дошкольников".
  • Курсы повышения квалификации по теме: "Реализация ФГОС дошкольного образования в вариативных комплексных образовательных программах (на примере программы "Истоки")". "Московский педагогический государственный университет" 2016 г.

Награды и почетные звания:

e-mail: matyanova70@mail.ru

O себе:

Педагогическое кредо: "Пришла в детский сад - улыбнись на пороге! Ведь все, что ты детям даешь, к тебе возвратится в итоге!"