Нестерова Елена Львовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, корпус №2

корпус №2 №2

Фактическое место работы: корпус №2

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе начальной школы

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Награды и почетные звания:

Ветеран Труда

O себе:

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Награды:
Участник конкурса «Грант Москвы» 2009 г.
Участник проекта «Школа Информатизации» (ИКТ-поддержка курса «Окружающий Мир 4 класс»)
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2011 г.

Публикации:
1. «Фестиваль народностей России. Чувашия»
2. «Использование информационных технологий на уроках окружающего мира в 4-м классе»
3. «Портфолио ученика начальной школы в системе информационного пространства ученика»
4. «Фестиваль национальных культур. Италия»

Конспект урока по ОРКСЭ. Модуль «Основы православной культуры». Тема: «Защита Отечества».
Презентация к уроку по ОРКСЭ. Модуль «Основы православной культуры». Тема: «Защита Отечества».

Конспект урока по ОРКСЭ. Модуль «Светская этика». Тема: «Стыд, вина, извинения».
Презентация к уроку по ОРКСЭ. Модуль «Светская этика». Тема: «Стыд, вина, извинения».

Материалы по итогам работы инновационной площадки в I полугодии 2013-2014 учебного года:
Презентация «Внедрение технологий ОС Школа 2100 в практику начальной школы»